Los: 9477

Datum der Auktion: 1. Sa Apr 2023

Rustige, Heinrich von. 1810 Werl

163

Startpreis: EUR 200

Rustige, Heinrich von. 1810 Werl – 1900 Stuttgart. Zugeschrieben. Ein guter Tropfen. 1868. Öl/Lwd., u. li. monogr. u. dat. HR 1868, 37,5 x 27,5 cm, tlw. krepierter Firnis, min. Löchlein mit Farbabplatzer im Bereich der Schärpe, ger. 46 x 36,5 cm

Kategorie: Kunst