Los: 2265

Datum der Auktion: 29. Mi Mrz 2023

Tiefer Teller, Meissen, Knauff

163

Startpreis: EUR 60

Tiefer Teller, Meissen, Knauff Schwerter 1850-1924, 1. W., Form Neuer Ausschnitt, Dekor Zwiebelmuster Royale in UNterglasurblau und Überglasurrot, Ziervergoldung ber., min. best., Ø 23,5 cm