Los: 2264

Datum der Auktion: 29. Mi Mrz 2023

Runde Schale, Meissen, Ende 20

163

Startpreis: EUR 80

Runde Schale, Meissen, Ende 20. Jh., Deputat, Form Wellenspiel Pur, Entwurf Sabine Wachs 1990er Jahre, polychrom bemalt und ziervergoldet mit Dekor Begonie, Ø 22 cm