Los: 2258

Datum der Auktion: 29. Mi Mrz 2023

Paar Silberfasane, w. Rudolsta

163

Startpreis: EUR 180

Paar Silberfasane, w. Rudolstadt, Thüringen, 20. Jh., 2 Silberfasane auf einem achteckigen Felsensockel, polychrom staffiert in Unterglasurfarben, 34 x 38 x 15 cm