Los: 2257
Datum der Auktion: 29. Mi Mrz 2023
Stehender Bison, Volkstedt, 20
163
Stehender Bison, Volkstedt, 20. Jh., auf rechteckigem Sockel sign., Arthur Storch, weiß, H. 31 cm, . 42 cm
Los: 2257
163
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2