Los: 2252
Datum der Auktion: 29. Mi Mrz 2023
Kaffeekanne, Meissen, Marcoli
163
Kaffeekanne, Meissen, Marcolini Marke 1774-1817, 1. W., gerippte Wandung, Blumenmalerei in Unterglasurblau, Henkel altrest., tws. best., H. 27 cm