Los: 2252

Datum der Auktion: 29. Mi Mrz 2023

Kaffeekanne, Meissen, Marcoli

163

Startpreis: EUR 60

Kaffeekanne, Meissen, Marcolini Marke 1774-1817, 1. W., gerippte Wandung, Blumenmalerei in Unterglasurblau, Henkel altrest., tws. best., H. 27 cm