Los: 2246
Datum der Auktion: 29. Mi Mrz 2023
Cartier Schmuckschale, 21. Jh.
163
Cartier Schmuckschale, 21. Jh., Limoges, Frankreich, bez. Cartier, Dekor in Gold, Silber und Schwarz mit drei Panther im Spiegel, Fahne mit stilisierten Wildstreifen, 20 x 16 cm