Los: 2242

Datum der Auktion: 29. Mi Mrz 2023

Acht Speiseteller, Rosenthal,

163

Startpreis: EUR 300

Acht Speiseteller, Rosenthal, Ende 20. Jh., Design Versace für Rosenthal, Dekor Le Roi Soleil, polygonale Form, polychromer Dekor mit Ziervergoldung, 2 best., Ø 27 cm