Los: 2238

Datum der Auktion: 29. Mi Mrz 2023

Vier Ballerinas in Tanzposen,

163

Startpreis: EUR 70

Vier Ballerinas in Tanzposen, Kaiser, Staffelstein, 20. Jh., weißes Bisquitporzellan, Entwurf W. Gawantka, in den runden Sockel sign., tws. Finger best., H. 22 und 23 cm