Los: 2238
Datum der Auktion: 29. Mi Mrz 2023
Vier Ballerinas in Tanzposen,
163
Vier Ballerinas in Tanzposen, Kaiser, Staffelstein, 20. Jh., weißes Bisquitporzellan, Entwurf W. Gawantka, in den runden Sockel sign., tws. Finger best., H. 22 und 23 cm