Los: 2223
Datum der Auktion: 29. Mi Mrz 2023
Große ovale Vorlegeplatte, Mei
163
Große ovale Vorlegeplatte, Meissen, Marke 1817-24, 1. W., glattrandige Form, polychrome Kakiemon-Malerei, best. u. altrest., L. 51 cm
Los: 2223
163
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2