Los: 2223

Datum der Auktion: 29. Mi Mrz 2023

Große ovale Vorlegeplatte, Mei

163

Startpreis: EUR 100

Große ovale Vorlegeplatte, Meissen, Marke 1817-24, 1. W., glattrandige Form, polychrome Kakiemon-Malerei, best. u. altrest., L. 51 cm