Los: 2194

Datum der Auktion: 29. Mi Mrz 2023

Drei Mokkatassen mit UT, Frank

163

Startpreis: EUR 100

Drei Mokkatassen mit UT, Frankreich, 20. Jh., verschiedene Dekore, polychrom bemalt und ziervergoldet, H. 5,5 bis 6 cm