Los: 2182

Datum der Auktion: 29. Mi Mrz 2023

Kaffeeservice für 6 Personen,

163

Startpreis: EUR 80

Kaffeeservice für 6 Personen, 27-tlg., Hutschenreuther, 20. Jh., Dekor Zwiebelmuster in Unterglasurblau, Kaffeekanne, Deckelrose best. aber vorh., H. 25 cm, 6 Tasseen mit UT, H. 7,5 cm, 6 Kuchenteller, Ø 19 cm, 6 Eierbecher, H. 7 cm, Milch und Zucker