Los: 2169

Datum der Auktion: 29. Mi Mrz 2023

Froschkönigin, Rosenthal, Kuns

163

Startpreis: EUR 50

Froschkönigin, Rosenthal, Kunstabteilung, Marke nach 1957, Entwurf Lore Friedrich-Gronau, u. bez., Modellnr. 1793/2, leicht polychrom staffiert und ziervergoldet, best., H. 27 cm