Los: 2168
Datum der Auktion: 29. Mi Mrz 2023
Vier Tierfiguren, 20. Jh., zwe
163
Vier Tierfiguren, 20. Jh., zwei weiße Wildschweine, L. 18 und 19 cm, sitzender Pudel, Kaiser, H. 18,5 cm, Elefant mit erhobenem Rüssel, Rudolstadt, Thüringen, polychrom bemalt und ziervergoldet, rest., H. 14 cm