Los: 2168

Datum der Auktion: 29. Mi Mrz 2023

Vier Tierfiguren, 20. Jh., zwe

163

Startpreis: EUR 100

Vier Tierfiguren, 20. Jh., zwei weiße Wildschweine, L. 18 und 19 cm, sitzender Pudel, Kaiser, H. 18,5 cm, Elefant mit erhobenem Rüssel, Rudolstadt, Thüringen, polychrom bemalt und ziervergoldet, rest., H. 14 cm