Los: 2155

Datum der Auktion: 29. Mi Mrz 2023

Harpyie, Entwurf Kati Zorn für

163

Startpreis: EUR 300

Harpyie, Entwurf Kati Zorn für Volkstedt Rudolstadt, ca. 1986, polychrom staffiert in Aufglasurfarben, ziervergoldet, im Sockel bez., H. 29 cm