Los: 2155
Datum der Auktion: 29. Mi Mrz 2023
Harpyie, Entwurf Kati Zorn für
163
Harpyie, Entwurf Kati Zorn für Volkstedt Rudolstadt, ca. 1986, polychrom staffiert in Aufglasurfarben, ziervergoldet, im Sockel bez., H. 29 cm
Los: 2155
163
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2