Los: 5165
Datum der Auktion: 19. Do Jan 2023
162
Damen Nerzjacke (geschorener Pelz), 2. H. 20. Jh., dunkelbraun. Auf einem Etikett im Futter bez. “Canada Majestik Mink“, ohne Größenangabe
Kategorie: Fashion
Startpreis: €250 - €325