Los: 5165

Datum der Auktion: 19. Do Jan 2023

162

Startpreis: EUR 250

Geschätzer Preis: €250 - €325

Damen Nerzjacke (geschorener Pelz), 2. H. 20. Jh., dunkelbraun. Auf einem Etikett im Futter bez. “Canada Majestik Mink“, ohne Größenangabe

Kategorie: Fashion

Startpreis: €250 - €325