Los: 5162
Datum der Auktion: 19. Do Jan 2023
162
Damen Nerzmantel, 2. H. 20. Jh., mittelbraun, partiell Leder, Ledergürtel. Auf einem Etikett im Futter bez. “Delbrouk Pelze“, ohne Größenangabe
Kategorie: Fashion
Startpreis: €100 - €130