Los: 5158
Datum der Auktion: 19. Do Jan 2023
162
Damen Nerzjacke, 2. H. 20. Jh., hellbrauner Nerz leicht meliert. Auf einem Etikett im Futter bez. “Pelze Schmolke Bensheim a. d. B.“, ohne Größenangabe
Kategorie: Fashion
Startpreis: €50 - €65