Los: 5154
Datum der Auktion: 19. Do Jan 2023
162
Damenjacke mit Fuchspelzbesatz, 2. H. 20. Jh., schwarze Blousonjacke, schwarz-weiß gestreifter Pelz, auf einem Etikett im Futter bez. “Marly’s“, ohne Größenangabe
Kategorie: Fashion
Startpreis: €50 - €65