Los: 5154

Datum der Auktion: 19. Do Jan 2023

162

Startpreis: EUR 50

Geschätzer Preis: €50 - €65

Damenjacke mit Fuchspelzbesatz, 2. H. 20. Jh., schwarze Blousonjacke, schwarz-weiß gestreifter Pelz, auf einem Etikett im Futter bez. “Marly’s“, ohne Größenangabe

Kategorie: Fashion

Startpreis: €50 - €65