Los: 5153
Datum der Auktion: 19. Do Jan 2023
162
Damen Nerzmantel, 2. H. 20. Jh. crémeweißer Nerz leicht meliert. Auf einem Etikett im Futter bez. “Lady Style internationale Pelzmode“, ohne Größenangabe
Kategorie: Fashion
Startpreis: €150 - €195