Los: 5152
Datum der Auktion: 19. Do Jan 2023
162
Damen Nerzjäckchen (geschorener Nerz), 2. H. 20. Jh., auf einem Etikett im Futter bez. “Vissoni“, Größenangabe 48/54. Dunkelblau mit hellblauen Blüten, Kragen ungeschoren schwarz
Kategorie: Fashion
Startpreis: €100 - €130