Los: 4818
Datum der Auktion: 4. Fr Nov 2022
Ikone Christus Pantokrator, 19
161
Ikone Christus Pantokrator, 19. Jh., Eitempera auf Kreidegrund/Holz, oval, gerahmt und in rechteckigem verglasten Kastenrahmen 28 x 23 cm.
Icon of Christ Pantocrator, 19th century, egg tempera on chalk ground/wood, oval, framed and in rectangular glazed box frame 28 x 23 cm.
Kategorie: Varia