Los: 7532

Datum der Auktion: 29. Mo Aug 2022

Sign. Richter, 19. Jh., Schäfe

Startpreis: EUR 400

Sign. Richter, 19. Jh., Schäfer mit seiner Herde bei Sonnenaufgang, Öl auf Lwd., o. re. sign., rest., 93 x 130 cm, ger. 108 x 148 cm
signed Richter, 19th century, Shepherd with his flock at sunrise, oil on canvas, signed o. r., restored, 93 x 130 cm, framed 108 x 148 cm

Kategorie: Kunst