Los: 7531

Datum der Auktion: 29. Mo Aug 2022

Charles Verschuuren (1899-1955

Startpreis: EUR 300

Charles Verschuuren (1899-1955), beim Hufschmied, großes Gemälde in Öl auf Lwd., u. re. sign., ber., Farbabplatzer, 80 x 100 cm, ger. 102 x 122 cm
Charles Verschuuren (1899-1955), at the blacksmith, large painting in oil on canvas, signed lower right, rubbed, paint chipped, 80 x 100 cm, framed 102 x 122 cm

Kategorie: Kunst