Los: 98

Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024

Pavé Brillant-Ring WG 750/000 m

Startpreis: EUR 380

Pavé Brillant-Ring WG 750/000 mit 19 pavé gefassten Brillanten, zus. 0,26 ct (punziert) W/VS-SI, RG 56, 5,8 g