Los: 91

Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024

Opal-Brillant-Ring WG 585/000 m

Startpreis: EUR 300

Opal-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem ovalen Opal-Cabochon 6,5 x 4,8 mm mit leichtem Farbenspiel und 12 Brillanten, zus. 0,62 ct (punziert) W/VS-SI, RG 55, 3,5 g