Los: 899
Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024
antiker Taschenuhrschlüssel, 19
antiker Taschenuhrschlüssel, 19.Jh., mit Jade, in GG 585/000 gefasst, Länge ca. 5cm, Gewicht ges. ca. 7,3g
Kategorie: Taschen- und Armbanduhren
Los: 899
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2