Los: 899

Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024

antiker Taschenuhrschlüssel, 19

Startpreis: EUR 100

antiker Taschenuhrschlüssel, 19.Jh., mit Jade, in GG 585/000 gefasst, Länge ca. 5cm, Gewicht ges. ca. 7,3g