Los: 898

Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024

antiker taschenuhrschlüssel, 19

Startpreis: EUR 80

antiker taschenuhrschlüssel, 19.Jh., mit 2 Roten Steinen im Kleeblatt gefasst, GG 585/000, Länge 4,6cm, Gewicht ges. ca. 5,0g