Los: 893

Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024

8 antike Taschenuhrschlüssel, v

Startpreis: EUR 150

8 antike Taschenuhrschlüssel, verschiedene Formen, 19.Jh., mit Koralle und farbigen Steinen, vergoldet, Länge bis 5cm