Los: 892

Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024

2 antike Taschenuhrschlüssel, 1

Startpreis: EUR 60

2 antike Taschenuhrschlüssel, 19.Jh., einmal mit Ratsche, einmal mit Anhänger der königl. Familie von England, das Buch mit mehreren Fotografien und Cover mit polychromer Emaille, vergoldet, Länge 3cm,