Los: 891

Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024

2 antike Taschenuhrschlüssel -

Startpreis: EUR 120

2 antike Taschenuhrschlüssel – große, mit Medaillon, darin Kunst aus Haaren beidseitig, 19.Jh., Silber und vergoldet, Länge bis zu 8cm