Los: 888

Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024

3 große antike Taschenuhrschlüs

Startpreis: EUR 90

3 große antike Taschenuhrschlüssel, 19.Jh., mit großen Steinen, wie Achat, Amethyst, Citrin, vergoldet, Länge bis 6,5cm