Los: 887

Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024

6 antike Taschenuhrschlüssel, 1

Startpreis: EUR 120

6 antike Taschenuhrschlüssel, 19.Jh., vergoldet, mit bis zu 3 Steinen im Kopf, Amethyst, Jaspis, Lapis, Lagenstein, Perlmutt, Onyx, u.a., Länge bis 4,5cm