Los: 886

Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024

6 antike Taschenuhrschlüssel, 1

Startpreis: EUR 150

6 antike Taschenuhrschlüssel, 19.Jh., mit zwei Steinen, mit Gravur und Stein, als Medaillon befüllt mit Haaren, vergoldet, Länge bis 5,5cm