Los: 880
Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024
4 antike Taschenuhrschlüssel, g
4 antike Taschenuhrschlüssel, gravierte Platten mit verschiedenen Motiven und einal mit rotem Stein gefasst, verschiedene Materialien wie Silber, versilbert vergoldet, Länge bis zu 5cm
Kategorie: Taschen- und Armbanduhren