Los: 879
Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024
6 antike Taschenuhrschlüssel, 1
6 antike Taschenuhrschlüssel, 19.Jh., mit verschiedenen Juwelierbezeichnungen und Motiven, verschiedene Materialien wie Silber, vergoldet versilbert, Länge bis zu 5cm
Kategorie: Taschen- und Armbanduhren