Los: 879

Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024

6 antike Taschenuhrschlüssel, 1

Startpreis: EUR 90

6 antike Taschenuhrschlüssel, 19.Jh., mit verschiedenen Juwelierbezeichnungen und Motiven, verschiedene Materialien wie Silber, vergoldet versilbert, Länge bis zu 5cm