Los: 876
Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024
10 antike Taschenuhrschlüssel 1
10 antike Taschenuhrschlüssel 19.Jh., mit verschiedenen Wendesteinen wie Carneol, Lagenstein, Jaspis, Onyx, u.a., verschiedene Materialien wie Silber, versilbert und vergoldet, Länge bis 6cm
Kategorie: Taschen- und Armbanduhren