Los: 876

Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024

10 antike Taschenuhrschlüssel 1

Startpreis: EUR 180

10 antike Taschenuhrschlüssel 19.Jh., mit verschiedenen Wendesteinen wie Carneol, Lagenstein, Jaspis, Onyx, u.a., verschiedene Materialien wie Silber, versilbert und vergoldet, Länge bis 6cm