Los: 854
Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024
Longines Damenquarzuhr, um 2000
Longines Damenquarzuhr, um 2000, vergoldet mit Metallband, schwarzes Zifferblatt mit Diamantindizies in weißer Krappenfassung an 12 Uhr, vergoldete Zeiger, Mineralglas, Stahldruckboden, Uhrwerk modifiziertes Eta Ca. L.150.4 läuft, Uhrband mit Klappschließe, Durchmesser 23mm, Höhe 6mm, Länge ges. 16,5cm
Kategorie: Taschen- und Armbanduhren