Los: 854

Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024

Longines Damenquarzuhr, um 2000

Startpreis: EUR 50

Longines Damenquarzuhr, um 2000, vergoldet mit Metallband, schwarzes Zifferblatt mit Diamantindizies in weißer Krappenfassung an 12 Uhr, vergoldete Zeiger, Mineralglas, Stahldruckboden, Uhrwerk modifiziertes Eta Ca. L.150.4 läuft, Uhrband mit Klappschließe, Durchmesser 23mm, Höhe 6mm, Länge ges. 16,5cm