Los: 8408

Sign. Conrad, Künstler des Info

Startpreis: EUR 120

Sign. Conrad, Künstler des Informel um 1970, Konvolut von vier kleinen Monotypien auf Papier, jeweils auf Untersatzkarton handsign. u. dat. 1971, bis 21 x 15 cm