Los: 8406
Sign. Kallenbach, 20. Jh., Stil
Sign. Kallenbach, 20. Jh., Stillleben im Stil des Kubismus, Farbstiftzeichnung auf Papier, u. li. sign., 9,5 x 7,5 cm, hinter Pp. 25 x 18 cm