Los: 8405

Pablo Picasso (1881-1973), nach

Startpreis: EUR 120

Pablo Picasso (1881-1973), nach, zwei Farblithographien aus “Le Gout du Bonheur“, 1970, jeweils in der Vorlage o. re. dat. 20.9.64, unsign., ca. 16,5 x 10,5 cm, auf Karton mont. 30,5 x 24 cm