Los: 8403

Fritz Winter (1905-1976), ''Far

Startpreis: EUR 150

Fritz Winter (1905-1976), “Farblithographie No. 8“, 1957, Farblithographie, u. li. als Probedruck bez., u. re. handsign. u. dat. (19)57, ca. 28 x 38 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 56 x 71 cm