Los: 84

Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024

Ei-Anhänger GG 750/000 mit Lili

Startpreis: EUR 300

Ei-Anhänger GG 750/000 mit Lilien-Motiv auf blauer-Emaille, Emaille an 2 Stellen beschädigt, L. 26 mm, Fabergé 255/1000 gestempelt, unten mit Loch möglicherweise wegen fehlender Montur, 4,5 g