Los: 8399

Albrecht Gutjahr (1880-?), ''Un

Startpreis: EUR 60

Albrecht Gutjahr (1880-?), “Und den von hinten“, 3 Männer beim Skat, Radierung, u. re. handsign., u. li. bez., etwas fleckig und gebräunt, 17,5 x 24 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 31 x 38 cm