Los: 8398

Unidentifizierter Künslter um 1

Startpreis: EUR 60

Unidentifizierter Künslter um 1950, “Steinigung“, illustrative Arbeit in Aquarell und feder auf Papier, u. re. undeutlich sign. u. dat. “H.W. Hö…(?) 1955“, 20 x 24,5 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 35 x 38 cm