Los: 8396
Gerd Kadzik (*1929), dt. Maler
Gerd Kadzik (*1929), dt. Maler aus Mannheim, lebt und arbeitet in Affinghausen, Der Kurfürstendamm in Berlin, Aquarell, u. re. sign., unter Pp. mont. 61,5 x 78,5 cm, Pp.-Ausschn. 44 x 58,5 cm, driekt aus dem Besitz des Künstlers