Los: 8392

Gerd Kadzik (*1929), dt. Maler

Startpreis: EUR 150

Gerd Kadzik (*1929), dt. Maler aus Mannheim, lebt und arbeitet in Affinghausen, Gracht in Utrecht, Aquarell, u.li. sign., unter Pp. mont. 62 x 78 cm, Pp.-Ausschn. 44 x 58,5 cm, am re. Rand min. fleckig, direkt aus dem Besitz des Künstlers