Los: 8386
Gerd Kadzik (*1929), dt. Maler
Gerd Kadzik (*1929), dt. Maler aus Mannheim, lebt und arbeitet in Affinghausen, Blick auf den Hafen von Oslo, Öl auf Hartfaser, u. li. sign., verso bez., 60 x 78,5 cm, direkt aus dem Besitz des Künstlers