Los: 8380

Sign. Samper, Ende 20. Jh., gro

Startpreis: EUR 150

Sign. Samper, Ende 20. Jh., große Hafenszene, Öl auf Lwd., u. re. sign., Druckstellen, 80 x 80 cm, ger. 105 x 105 cm