Los: 8378

Oleg Lomakin (1924-2010), russi

Startpreis: EUR 800

Oleg Lomakin (1924-2010), russischer Maler, liebender, weiblicher Akt, Öl auf Platte, u. li. sign., 50 x 61 cm, ger. 64 x 75 cm